IMG 1629

Об отеле султан

Отель «Султан» расположен в курортной зоне города Кисловодск, недалеко от знаменитой «Колоннады», «Нарзанной галереи». Ваша прогулка до Парка займёт не более 5 минут. Мы даем вам возможность, погрузится в атмосферу гор, беззаботную тишину города, вдохнуть горный воздух, и почувствовать вкус горных вод. Это идеальное место для тех, кто ищет покой и комфорт, даже в курортной суете. Это настоящий высококлассный отдых. Отель «Султан» станет для вас местом, где можно побывать в доме, вне дома. А уютная атмосфера и дружелюбный персонал вам в этом помогут.

Условия и проживание

Отель «Султан» предлагает вам провести незабываемый отдых в Кисловодске. Кристально чистый воздух гор, мягкий климат и солнечная погода одинаково полезны как для детей, так и для взрослых. Чтобы ваше пребывание прошло максимально комфортно и уютно, мы предлагаем вам номера с евроремонтом, новой мебелью, бесплатным WI-FI и первоклассным обслуживанием. Охраняемая парковка перед отелем. Отметим, что Гостиница Султан находится в курортной зоне: в нескольких минутах от центра и от Парка.

Регистрация заезда 14:00

Регистрация выезда 11:30 

131084223

Отмена бронирования: Аннуляция брони от Гостя подтвержденного отелем бронирования + должно быть направлено Гостем в Гостиницу не позднее, чем за 24 часа до заезда или расчетного часа установленным Отелем (12:00).
В случае не заезда Гостя, подавшего заявку на бронирование, подлежит взысканию штраф в размере суточной стоимости проживания в номере указанного в заявке на бронирования. Если гость бронировал номер Отеля на определенный срок и был вынужден уехать раньше этого срока, Гость обязан предупредить Отель об изменении сроков проживания за 24 часа до выезда из Отеля. В случае если аннуляция бронирования не произошла за 24 часа до выезда, с Гостя подлежит взысканию штраф в размере суточной стоимости проживания в номере.

Расчетный час. Правила заезда. 1. Заезд Гостей производится с 12:00 часов дня, согласованного сторонами в сообщении о подтверждении бронирования. Расчетный час – 12:00 часов дня. 2. В момент заезда Гость предъявляет администратору Отеля подтверждении брони, предоставленным Отелем. 3. Бронирование номера, подтвержденное Гостиницей, сохраняется за Гостем до 18:00 часов дня заезда. При заезде Гостя с 13:00 часов дня заезда и до 12:00 часов следующего дня, оплате подлежат полные сутки. 4. В случае неприбытия гостя к 18:00 часам, бронь аннулируется.

35117610accb4715

Порядок бронирования номеров в отеле "Султан" Кисловодск

1. Гость либо иное лицо в интересах Гостя направляет в отель заявку на бронирование по телефону: 8 (909) 750-44-55 ,  8 (928) 936-6133 либо по электронной почте: sultan-hotel@mail.ru

2. При поступлении заявки отель присваивает ей порядковый номер, указываемый в дальнейшем при переписке между Гостиницей и Гостем.

3. Заявка на бронирование должна содержать следующую информацию: Ф.И.О. гостей; Даты и время заезда и выезда гостя (группы гостей); Тип бронируемого номера; Способ оплаты (наличный/безналичный расчет);

4. В течение 1 (одного) часа с момента получения заявки на бронирование подтверждает Гостю бронирование либо в удовлетворении заявки отказывает. В случае подтверждения заявки на бронирование отель направляет Гостю сообщение о подтверждении бронирования . В случае отказа Отель направляет Гостю сообщение об отказе в подтверждении бронирования .Информация Гостю сообщается по указанному телефону или с помощью электронной почты.

5. «Султан» подтверждает Гостю заявку на бронирование только при наличии свободных номеров запрашиваемой категории в Гостинице.

6. С момента подтверждения Гостиницей заявки на бронирование и ее направления Гостю указанный в подтвержденной заявке номер считается предварительно забронированным. Гарантированное бронирование.

7. При внесении Гостем 100% предоплаты за услуги отеля;

8. При наличии документа «Подтверждения Брони».

9. При предоставлении Гостем оригинала письма предприятия с гарантиями оплаты;

КОНТАКТЫ

Адрес

Кисловодск, Гагарина 52

Телефон

+7 (909) 750-44-55
+7 (928) 936-61-33

Email

info@sultan-hotel.ru

Translate »